В ноябре XCOM 2 Collection выйдет на iOS

Уже пятого ноября обладатели мобильных устройств с операционной системой iOS смогут сыграть в Collection-издание стратегии XCOM 2, которое содержит дополнение War of the Chosen и четыре набора загружаемых материалов.

Компания Feral Interactive приготовила для нас сегодня приятный сюрприз. Пятого ноября на устройствах под управлением iOS состоится релиз XCOM 2 Collection.

Внутри этого комплекта, который стоит 1890 рублей и не содержит каких-либо встроенных покупок, мы обнаружим пошаговую стратегию XCOM 2, дополнение War of the Chosen и четыре набора загружаемых материалов.

В ноябре XCOM 2 Collection выйдет на iOS

В данном проекте, заработавшем на Метакритике 88 баллов из 100, геймерам предстоит постоянно сражаться с инопланетными захватчиками, нанимать бойцов сопротивления, всячески улучшать свою передвижную базу, принимать участие в спецоперациях и устраивать засады на вражеские патрули.

XCOM 2 Collection поддерживается на iPhone 7 Plus, 8 Plus и любой другой модели, выпущенной после iPhone X. Поддерживаемые модели iPads включают все модели iPad Pro, выпущенные с 2017 года, а также все другие модели iPad, выпущенные с 2019 года.

аватар
Да уж ценник! Но думаю владельцы Яблок могут себе позволить такую приблуду на любимый ими ИОС