Названа дата выхода симулятора реслинга WWE 2K22 на консолях и ПК

11 марта благодаря игре WWE 2K22 мы вновь сможем превратиться в брутальных и известных рестлеров, обожающих драться друг с другом, выполнять невероятно опасные приемы и радовать зрителей эффектными матчами.

Компании Visual Concepts и 2K определились с датой выхода симулятора реслинга WWE 2K22. Уже 11 марта данный проект доберется до обладателей PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Названа дата выхода симулятора реслинга WWE 2K22 на консолях и ПК

В этой игры мы будем выполнять рывки, подсечки и добивания с самыми яркими и реалистичными легендами-суперзвездами WWE. У нас будет возможность сыграть за Дуэйн «Скалу» Джонсона, Сашу Бэнкс, Рика Флэра, Стива «Ледяную Глыбу» Остина, Алексу Блисс, Билла Голдберга и других рестлеров.

Нам удастся пережить лучшие моменты карьеры Рей Мистерио в режиме 2K Showcase, стать генеральным менеджером WWE, способным стравливать бойцов и устраивать экстравагантные матчи, погрузиться сразу в два приключения MyRISE с уникальными сюжетами для разных полов, создать собственную фракцию в режиме MyFACTION и принять участие в событиях.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

В магазине Steam стандартное издание игры позволят купить за 3499 рублей, Deluxe – за 5849 рублей, и nWo Edition – за 6999 рублей. Оформив предзаказ WWE 2K22, геймеры получат набор Undertaker Immortal Pack с тремя костюмами для Гробовщика и тематическим набором Undertaker MyFACTION.

Системные требования проекта станут известны в ближайшее время.

аватар
На мой взгляд ну ооооооочень на любителя, а за такие деньги их еще и поискать :)
аватар
Вот уж точно за такие деньги такую игру я никогда не захочу
аватар
лучше найти и глянуть рестлинг с Николаем Фоменко)))
аватар
а лучше просто посмотреть хороший фильм или поиграть в хорошую игру... и на фиг тот реслинг :)
аватар
Сам по себе вид спорта даже в реальности не понимаю и не принимаю . ну а в игрушке это так побаловаться..
аватар
для америкосов прокатит