Гонка про разрушение автомобилей Wreckfest вышла на iOS и Android

Теперь и у мобильных пользователей появился шанс сыграть в гоночный проект со сверхреалистичной симуляцией физики Wreckfest, где в безумных заездах можно запросто разломать машины соперников.

Гоночная игра Wreckfest, где у пользователей есть возможность превратить машины оппонентов в груду металла, уже успела побывать на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Она получила множество положительных отзывов от обычных геймеров и набрала на OpenCritic 80 баллов из 100.

Гонка про разрушение автомобилей Wreckfest вышла на iOS и Android

Сегодня компания THQ Nordic сообщила, что на iOS и Android теперь тоже можно поиграть в Wreckfest. Адаптацией для мобильных устройств занималась студия HandyGames, подарившая нам градостроительную серию Townsmen.

В Wreckfest Mobile люди смогут всячески кастомизировать автомобили, принять участие в безумных заездах, открыть улучшения для тачек, а также стать крутым гонщиками и королями разрушений.

На просторах магазина Google Play Store игру удастся купить за 445 рублей, а в App Store – за $9.99.

аватар
Нечто похожее было на PS1. Типа гонки на выживание и арена на выживание. Обожал! На ПК эту игру не видел, поищу. На телефон не интересно и дорого
аватар
Напоминает старую добрую FlatOut, по стилю и графике.
аватар
ну для телефона норм