World of Warships перенесет вас в Лондон

Компания Wargaming показала людям бюллетень разработки патча 0.7.9 для онлайн-экшна World of Warships, который добавит в игру новый режим и порт «Лондон».

Команда онлайн-экшна World of Warships выложили в сеть подробности относительно обновления 0.7.9. Благодаря этому патчу вы сможете посетить порт «Лондон» и полюбоваться осенним туманом.

В проекте станет доступна операция «Динамо», где во времена Французской кампании вам и союзникам надо будет доплыть до безопасной зоны. Также заработает новый режим - «Гонка вооружений», в котором команды, состоящие из кораблей 9-10 уровня, должны набрать 1000 очков или расправиться со всеми недругами.

Кроме того, улучшится визуальная составляющая на картах «Север» и «Ледяные острова». Механика «Грозовой фронт» начнет действовать и в случайных боях. Плюс изменится клан-база (она получит четыре дополнительных постройки).

Но самое главное – это то, что обновление 0.7.9 запустит событие-соревнование Royal Navy. В течение трех месяцев вы будете выполнять задания и биться за место в Зале славы, чтобы стать обладателем всевозможных призов.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:action