Патч 1.06 внес изменения в мультиплеер ролевой игры Elden Ring

Экшн-RPG Elden Ring обзавелась обновлением 1.06. Команда закрыла множество багов и ошибок, сбалансировала оружие, убрала привязку заданий Варрэ к мультиплееру и разрешила людям отправлять знак призыва в пулы нескольких областей.

Компания From Software сообщила о выходе патча 1.06 для экшн-RPG Elden Ring. Теперь у пользователей есть возможность отправлять знак призыва в пулы нескольких областей, в том числе отдаленных. Миссии Варрэ теперь можно проходить без мультиплеерной битвы (надо просто сразиться с NPC).

Была увеличена скорость атаки больших топоров. У большого меча, молота и большого изогнутого меча уменьшился откат кувырка после атаки. Людям разрешили вторгаться в более крупные области, в том числе отдаленные. Персонажи в легких доспехах теперь способны совершать кувырок дальше.

Патч 1.06 внес изменения в мультиплеер ролевой игры Elden Ring

Устранен баг, с помощью которого можно было восстанавливать здоровье при экипировке определенного типа брони. Больше не получится забраться за границы мультиплеерных зон. Улучшена ситуация с производительностью. Теперь мы точно сможем подобрать руны после смерти героя.

Закрыта ошибка, из-за которой противники вели себя неправильно. Персонажи перестали застревать в некоторых местах на карте. В магазине Steam стандартное издание Elden Ring позволят купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей.

Игрокам, желающим узнать информацию о камнях, оружии, квестах, башнях, классах, ключах, магии и других аспектах Элден Ринга, стоит посетить наш раздел гайдов. Моды для данной игры можно бесплатно скачать на сайте Nexus Mods.