В World of Warships появится ночная операция

Уже совсем скоро выйдет обновление 0.7.6 для онлайнового экшена World of Warships. Оно добавит в игру новую ветку легких крейсеров США и ночную операцию.

27 сентября в 07:30 по МСК на серверы онлайнового экшена World of Warships будет установлено обновление 0.7.6. Благодаря новому ролику от разработчиков уже прямо сейчас вы можете узнать, какие именно изменения получит игра.

Вам предстоит увидеть новую ветку легких крейсеров США. У вас получится поплавать на таких кораблях, как “Даллас”, “Хелена”, “Сиэтл” и “Вустер”. В их арсенале: “Заградительный огонь” и “Гидроакустика” в разных слотах, а также скорострельные орудия калибра 152 мм.

Будет добавленная первая ночная операция – “Цветок сакуры”. Темнота и осветительные бомбы противника потребуют от вас максимальной концентрации и слаженной командной работы. Кроме того, станет доступен Арсенал, где геймеры смогут обменять уголь и сталь (новая валюта, зарабатываемая через задачи и не только) на внутриигровые бонусы. А с 30 июня по 19 августа будет проходить третий сезон клановых баталий.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:action