Вышел ролик «В мире Warcraft» с Николаем Дроздовым

Знаменитый учёный, зоолог и телеведущий Николай Дроздов знакомит игроков с миром World of Warcraft: Shadowlands.

На официальном канале World of Warcraft вышел ролик с ведущим телешоу «В мире животных» Николаем Дроздовым, который рассказал о географии и животном мире предстоящего дополнения Shadowlands. Посмотрев ролик можно узнать более подробно про обитателей фауны Тёмных земель.

Вышел ролик «В мире Warcraft» с Николаем Дроздовым

Напомним, что недавно Blizzard Entertainment раскрыла дату выхода расширения Shadowlands для World of Warcraft. Новый аддон станет доступен 24 ноября в 2:00 (МСК).

 
аватар
интересно, а нынешнее поколение, которое в Варкрафт играет, вообще знает кто такой Николай Дроздов?:))
аватар
Преклоняюсь перед харизмой Николая Николаевича Дроздова! И распахнув глаза и уши смотрела и слушала. Слушала как зачарованная. Афигенный креатив! Ролик бомба!
аватар
А знаете? В свое время "В мире животных" была очень популярна. Я включил ролик посмотреть а за спиной встала мама :) И кстати посмотрела с большим интересом. Вот что значит правильный выбор "актера в кадр" :)
аватар
ого! а ведь я посмотрела этот ролик аж несколько раз! крутотень! снимаю шляпу и перед менеджером по рекламе, и перед Николаем Николаевичем коего знаю очень давно! Дроздов просто великолепен! не просто отмахаться типа да ну вас с вашими ВОВами, а так заворожить! да и видно что не просто читает текст а проникся прям
аватар
Да уж прям ностальгия по его передачам , сто лет не видел . а тут вдруг в ролике под игру