В ожидании демонстрационной версии WoW Classic

Команда MMORPG World of Warcraft Classic решила рассказать вам о том, какие временные ограничения будут действовать на демку игры.

Сегодня, 2 ноября, в 21:00 по МСК начнется BlizzCon 2018. Во время этого мероприятия у геймеров будет возможность лично оценить демонстрационную версию MMORPG World of Warcraft Classic. Поэтому комьюнити-менеджер Ythisens решил рассказать поделиться с вами дополнительными подробностями об ограничениях.

На одну сессию отводится 60 минут, и на восстановление будет уходить 90 минут. Если вы поиграете в демку тридцать минут, а затем выйдет на шестьдесят минут, то после возвращения у вас в распоряжении будет еще шестьдесят минут.

Если вы отыграете шестьдесят минут, то тогда вас отключит от сервера, и вашему аккаунту придется подождать 30 минут, чтобы поиграть еще раз. И если вы зайдете на двадцать минут, выйдете на двадцать минут, а затем поиграете еще сорок минут, то тогда после отключения придется подождать еще десять минут.

Стоит учесть, что Blizzard Entertainemnt постарается снять подобные ограничения с демоверсии (но тут все будет зависеть от нагрузки на серверы и количества людей, желающих попасть в ванильную версию WoW).

аватар
Новость о том, что значительных изменений, по мимо улучшенных анимаций и т.п. не будет - весьма печалит, ведь выпускать проект который 1 в 1 выглядит как 14 лет назад - полный бред . Надеюсь, что подвезут русскоязычный клиент с хорошим переводом ))) А то играть будет не совсем приятно, особенно тем у кого огромные проблемы с иностранными языками.
аватар
@tdvzmoloДа,да, без перевода как то грустно будет,это точно.