Межфракционное общение вернется в World of Warcraft

Во время прямой трансляции разработчики MMORPG World of Warcraft ответили на всевозможные вопросы игроков и поделились со зрителями своими планами на ближайшее время.

Подошел к концу стрим c директором MMORPG World of Warcraft Ионом Хаззикостасом, во время которого удалось узнать некоторые планы разработчиков. Уже завтра или на следующей неделе команда вернет в игру специальное зелье, позволяющее понимать язык игроков с вражеской стороны.

В патче 8.2 Blizzard обязательно доработает Сердце Азерота, а также она хочет ввести всевозможные изменения в систему азеритовых предметов. По ходу развития дополнения разработчики улучшат награды экспедиций, и, скорее всего, к концу DLC данные вещи разрешат приобрести у торговца.

Пока не стоит ожидать добавления нового легендарного снаряжения (хотя в будущем, возможно, оно появится), но зато во втором PvP-сезоне у вас будет шанс заработать сезонного маунта.

Команда никогда не была полностью довольна дизайном классов, и сейчас она уверена в том, что классы не нуждаются в дальнейшем упрощении. Следующий Q&A с создателями WoW должен пройти в начале января. Он будет посвящен лору и сюжету проекта.

Теги:mmorpg
аватар
наконец-то!а то порой пишут,а там иероглифы летят,так хоть можно знать о чем трещат враги)отличная новость,давно ждал,спасибо!