Обновление 2.1 для Honkai: Star Rail уже можно предзагрузить

Прямо сейчас мы можем предзагрузить патч 2.1 «К пропасти» для стратегической RPG Honkai: Star Rail, чтобы заранее подготовиться к встрече с новым контентом.

Послезавтра, 27 марта, выйдет обновление 2.1 «К пропасти» для стратегической RPG Honkai: Star Rail, которое введет в игру новых героев – Ахерон, Галлахера и Авантюрина, всевозможные ивенты, локации, задания, оружие и награды.

Чтобы подготовить нас к этому событию, разработчики открыли возможность предзагрузить данный патч.

Обновление 2.1 для Honkai: Star Rail разрешили предзагрузить

Людям, желающим скачать файлы на ПК, необходимо запустить загрузчик, с левой стороны от кнопки «Начать игру» найти кнопку «Предзагрузить игру» и кликнуть на кнопку «Получить».

На мобильных устройствах надо запустить игру и в правом нижнем углу экрана входа в Honkai: Star Rail кликнуть на кнопку «Предзагрузка ресурсов». Размер предзагружаемых ресурсов на компьютере составляет 9,6 ГБ, необходимая память для распаковки составляет 34 ГБ.

Размер предзагружаемых ресурсов на Android и iOS составляет 11 ГБ. После технического обслуживания, а оно будет идти около 5 часов, игрокам, достигшим 4 уровня Освоения, выдадут Звёздный нефрит x300 в качестве компенсации.