В World of Warcraft: Classic не будет жетонов WoW

Компания Blizzard Entertainment не намерена добавлять в классическую версию MMORPG World of Warcraft платные услуги для персонажа, внутриигровой магазин с питомцами и маунтами, жетоны WoW и межфракционный список друзей.

Всевозможные зарубежные порталы пообщались с сотрудниками компании Blizzard Entertainment и узнали новые подробности относительно MMORPG World of Warcraft: Classic, релиз которой запланирован на 27 августа.

Основной целью бета-тестирования (а оно начнется сегодня, 15 мая) является нахождение ошибок и неточностей, отличающих игру от оригинала. То есть команда не будет заниматься балансом или изменением контента.

Рагнарос ждёт своих врагов

Blizzard точно не введут жетоны WoW в классическую версию игры, так как этого заметно обесценит золото. У искателей приключений не будет возможности добавлять в список друзей персонажей из противоположной фракции.

WoW: Classic обзаведется собственной Оружейной (но уже после выхода проекта). Пока у разработчиков нет планов на то, чтобы вводить какие-либо платные услуги. Речь идет о переносе персонажей, смене ника и не только. Естественно, команда может передумать и добавить подобные вещи, если геймеры очень захотят увидеть их в классике.

В этой версии World of Warcraft не будет внутриигрового магазина с питомцами, маунтами и другими косметическими вещами. И во время ЗБТ разрешат прокачаться до 30 уровня. Плюс, возможно, в будущем классическая версия игры может даже обзавестись новым контентом.