В World of Warcraft началось событие «Пиршество странников 2022»

Команда MMORPG World of Warcraft приглашает нас принять участие в событии «Пиршество странников 2022». Отважным искателям приключений удастся поохотиться на диких индеек, нарядиться в праздничный костюм странника и раздобыть достижения, питомцев и другие награды.

Компания Blizzard Entertainment запустила в MMORPG World of Warcraft событие «Пиршество странников 2022», которое должно завершиться 27 ноября.

Уже сейчас в столицах и различных городах мы можем усовершенствовать свои кулинарные навыки, съесть большое количество вкусностей, поделиться едой с другими игроками, стать участниками «Гастрономической баталии», поохотиться на диких индеек и получить достижение «Индюшатник».

В World of Warcraft началось событие «Пиршество странников 2022»

У нас также будет возможность превратить друзей в аппетитных индеек, нарядиться в праздничный костюм странника, победить короля воронов Айкисса в Аукиндоне (лес Тероккар) и раздобыть достижение «Индейское нашествие на Тероккар», двух питомцев – Жирную индейку и Цыпленка-бройлера, а также игрушку – Посеребренный индейкомет.

В World of Warcraft: Classic подобное мероприятие будет доступно с 22 по 28 ноября. В магазине Battle.net один месяц подписки WoW позволят купить за €12,99.