В World of Warcraft началось событие «Любовная лихорадка 2021»

В крупных городах MMORPG World of Warcraft воцарилась романтическая атмосфера, так как стартовал ивент «Любовная лихорадка 2021». До 21 февраля у нас будет возможность выполнить специальные квесты, подраться с сезонным боссом и заполучить маунт «Большая ракета любви».

Сотрудники Blizzard Entertainment запустили в MMORPG World of Warcraft ивент «Любовная лихорадка 2021», посвященный предстоящему Дню святого Валентина. Уже сейчас жители Азерота могут посетить Оргриммар и Штормград, чтобы насладиться духом романтики и приступить к выполнению особых заданий.

Большая ракета любви

Благодаря этому мероприятию нам вновь удастся сразиться с сезонным боссом, раздобыть контейнеры, содержащие тематические награды, заработать знаки любви, необходимые для приобретения особых бонусов, и понаблюдать за противостоянием между Картелем Хитрой Шестеренки и Королевской химической компанией.

Также до 21 февраля у персонажей 50 и выше уровня будет шанс вытащить из эпической «Коробочки в виде сердца» маунт под названием «Большая ракета любви».

аватар
Только лениный не хочет отметится к дню Валентина))))
аватар
ракета любви прям как анальная пробка)))
аватар
Сейчас во всех играх начнут плюшки раздавать ко дню валентина..