Браузерная онлайн игра от первого лица - ставь хедшоты!

Стрелялки от первого лица по достоинству занимают лидирующую позицию в мире компьютерных игр.

Браузерная онлайн игра от первого лица

Технический прогресс в компьютерной индустрии за последних пять лет позволил разработчикам топ игр создать настолько реалистичные и зрелищные продукты, что иногда даже сложно отличить события в них от событий реального мира. Все продумано до мелочей: детализированная графика, реалистичные звуки, захватывающий сюжет – все это призвано чтобы соблазнить самого искушенного игрока. В топ стрелялок от первого лица попадают те, геймплей в которых максимально приближен к реальности и ограничен исключительно техническими возможностями компьютерной техники. Поэтому с выходом нового бестселлера вам каждый раз приходится сталкиваться с главной проблемой – апгрейд компьютера. Иногда системные требования нового шутера настолько велики, что простым апгрейдом дело не ограничится и приходится и вовсе покупать новую машину, что печалит большинство пользователей. Так какой же выход?   

Браузерные онлайн стрелялки. По сути, браузерная онлайн игра от первого лица ничем не отличается от клиентской в плане игрового процесса: все тот же привычный интерфейс и идентичные игровые возможности. Принципиальное отличие состоит лишь в том, что браузерка съедает намного меньше ресурсов ПК и вам не нужно покупать и устанавливать на компьютер клиентское приложение. Вся прелесть состоит в том, что онлайн стрелялки практически всегда "всеядны" по отношению к установленному на компьютере браузеру, то есть вы не привязаны ни к месту, ни к машине. Все что вам нужно, это доступ в Интернет.

Преимущества браузерных стрелялок от первого лица.

Среди основных преимуществ стоит отметить следующие:

  • более низкие системные требования к аппаратному обеспечению ПК;
  • отсутствие платы за приобретение;
  • отсутствие привязки к конкретному ПК;
  • игровая аудитория намного больше по сравнению с клиентскими онлайн приложениями;
  • неограниченные возможности развития игрового персонажа и вооружения;
  • разработчик постоянно совершенствует игровой процесс, добавляя новое вооружение, карты сражений, акции и т. д.

Браузерная онлайн стрелялка Headshot

Спешу обрадовать пользователей платформы RBK Games и любителей стрелялок в стиле Counter-Strike. Скоро на нашей платформе планируется запуск такой игры, а именно – Headshot. Это динамичный онлайн шутер, который без сомнения войдет в ваш топ браузерных онлайн игр. Как и в Counter-Strike здесь происходит противостояние двух команд – террористов и контртеррористов, которые доказывают свое превосходство на поле боя. Шутер бесплатный, но, чтобы чувствовать себя уверенно в числе элиты, а не быть пушечным мясом придется вложить некоторое количество реальных денег. Но поверьте, оно того стоит.

Браузерная онлайн игра от первого лица

В Headshot имеется несколько режимов игры:

  1. командный бой;
  2. бомба (устанавливаем или не даем установить бомбу);
  3. мутанты (выжить и убить противников в мире пораженным страшным вирусом):
  4. режим ограниченного оружия.

Присоединяйтесь, будет весело и интересно!