В трейлере World of Warcraft показали Зерет Мортис из патча 9.2

Команда MMORPG World of Warcraft выложила в сеть ролик, посвященный зоне Зерет Мортис из обновления 9.2 «Конец Вечности». Это удивительное и необычное место вместе с другими игроками мы сможем посетить уже на следующей неделе.

Компания Blizzard Entertainment продолжает потихоньку готовить нас к обновлению 9.2 «Конец Вечности» для MMORPG World of Warcraft, выход которого должен состояться 23 февраля. Сегодня разработчики опубликовали трейлер, посвященный новой зоне – Зерет Мортис.

В трейлере World of Warcraft показали Зерет Мортис из патча 9.2

Данное место было сотворено Предвечными как мастерская для создания загробных миров, а его обитатели – автомы – наполнили Темные Земли всем, что в них есть. В столь необычной локации не действуют законы физики и реальности.

Именно в Зерет Мортисе нам предстоит познакомиться с новыми союзниками – Просветленными, изучить рунический язык автомов, открыть Кузню Посмертий, освоить протосинтез и сразиться с Тюремщиком, который пытается достигнуть своей цели в Гробнице Предвечных.

Более подробную информацию о патче 9.2 и предстоящих изменениях удастся обнаружить в специальной теме. Людям, желающим сыграть в WoW бесплатно, стоит скачать пробную версию проекта. Один месяц подписки сейчас можно купить за 649 рублей.

аватар
чисто фанам ролик.....