В ММОРПГ World of Warcraft вновь открылась Ярмарка Новолуния

До 11 июня все искатели приключений в MMORPG World of Warcraft смогут посетить Ярмарку Новолуния, чтобы заработать множество приятных наград, принять участие в разнообразных активностях, открыть достижения и весело провести свое свободное от работы время.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment запустили в MMORPG World of Warcraft Ярмарку Новолуния, которая будет доступна до 11 июня 2022 года.

Прямо сейчас мы можем принять участие в танцевальном конкурсе, опробовать игровые автоматы, карусель и деревянные горки, посетить концерты «Чумного вепря» и «Вождей тауренов», заглянуть в зоопарк, подраться с боссами ярмарки и выполнить множество веселых заданий.

В ММОРПГ World of Warcraft вновь открылась Ярмарка Новолуния

Нам также удастся оценить мини-игры, например, Гноллобой, Тир и Танковое сражение, заработать призовые купоны и купить на них средства передвижения, питомцев, классические комплекты предметов из подземелий, игрушки, вещи для трансмогрификации и не только.

У нас будет возможность открыть достижения, сразиться с другими игроками в Схватках Новолуния, раздобыть наследуемый аксессуар «Вернувшийся чемпион», выучить кулинарные рецепты и включить 10% бонус к репутации.

В магазине Battle.net один месяц подписки World of Warcraft позволят купить за 649 рублей.