В ММОРПГ World of Warcraft началось событие «Неделя урожая 2022»

Пришло время отдать дань памяти и уважения Утеру Светоносному и Громмашу Адского Крика, так как в MMORPG World of Warcraft стартовало событие «Неделя урожая 2022». Уже сейчас мы можем выполнить особые задания, отведать праздничную еду и купить фейерверки.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment сообщили о том, что в MMORPG World of Warcraft началось событие «Неделя урожая 2022», которое должно завершиться 13 сентября.

Именно в эти дни защитники Альянса в знак уважения зажигают свечу у гробницы Утера Светоносного в Западных Чумных землях, а представители Орды чтят Громмаша Адского Крика, оставляя бутылку браги у подножия его памятника в Каньоне Гибели Демона в Ясеневом лесу.

Blizzard запустили в ММОРПГ World of Warcraft событие «Неделя урожая 2022»
Статуя Утера

Прямо сейчас в Стальгорне и Оргриммаре нашим персонажам удастся опробовать на вкус специальную праздничную еду: хлеб нового урожая, рыбу с праздника урожая, мясо вепря с праздника урожая и нектар с праздника урожая.

Кроме того, у нас появилась возможность выполнить особые задания, раздобыть осколки, превращающие героя в призрака, и приобрести у NPC всевозможные петарды и фейерверки.

В магазине Battle.net один месяц подписки World of Warcraft удастся купить за 649 рублей.