В ММОРПГ World of Warcraft началось событие «Детская неделя 2022»

Команда MMORPG World of Warcraft приготовила для нас мероприятие под названием «Детская неделя 2022». Прямо сейчас мы можем познакомить сирот с чарующим Азеротом, чтобы заработать различные награды.

Компания Blizzard Entertainment запустила в MMORPG World of Warcraft событие «Детская неделя 2022», которое завершится девятого мая 2022 года. Поэтому теперь персонажи, прокачавшиеся до 10 уровня, могут взять под свое шефство сирот и познакомить их с чудесами Азерота.

Детская неделя 2022

“Бедняжки весь год бродят по родным городам, мечтая вырасти и отправиться на поиски приключений, чтобы хоть как-то отвлечься от утраты родителей. В ходе Детской недели добрые герои Альянса и Орды смогут воплотить мечты сирот в жизнь!”

Култирасцам и зандаларцам необходимо поговорить с попечительницей Уэстерсон в Боралусе, чтобы начать цепочку заданий сироты-култирасца, или воспитателем Падой в Зулдазаре, чтобы запустить цепочку квестов сироты из Зандалара.

Людям и оркам надо пообщаться с Найтингейл в Штормграде (или Батлвейл в Оргриммаре). Дренеям и эльфам крови – с Милой в Шаттрате, волчерам и оракулам – с Арией в Даларане.

Питомцы

Благодаря данному мероприятию мы сможем заполучить всевозможных питомцев – Мистера Крабса, Клюффса, Лягушанчика и Чешуйку, наборы для ухода за питомцами, игрушки – зеленый или желый воздушный шар, достижения и другие плюшки.