В World of Warcraft началась «Битва за Дазар'алор»

В сети появились внутриигровые видео со спойлерами, посвященные рейду «Битва за Дазар'алор», который теперь доступен в MMORPG World of Warcraft.

Серверы MMORPG World of Warcraft получили большое обновление. Оно добавило в проект рейд «Битва за Дазар'алор», где героям предстоит разобраться с девятью боссами и раздобыть крутые вещи, ввело новое азеритовое снаряжение эпического качество и запустило второй сезон PvP.

Если по какой-то причине вы не сможете посетить новый рейд, то тогда предлагаем вам вместе с нами посмотреть ролики, посвященные «Битве за Дазар'алор» (осторожно, они содержат спойлеры).

У вас будет шанс посмотреть на приключения главного механика Меггакрута и леди Джайны Праудмур, битву между флотами Альянса и зандаларов, технику гномов в действии, а также узнать, что случилось с королем Растаханом и принцессой Таланджи.

аватар
если вы нуб - то смотрите нищеброды ролик)
аватар
@gizzzmoсам ты нуб,меньше слов больше дела!пошли я тебя в Вовке тресну ахаха.посмотрим кто еще нубас)
аватар
@Dementor_c40aты меня сначала прокачай, а потом посмотрим кто кого отшлепает!
аватар
@gizzzmoаа,так ты нищеброд значит!хех,ну твоя участь-посмотреть ролик,пустить слезу и чтобы не уронить свое эго ниже плинтуса-обозвать всех нубами.Мне тебя жаль)
аватар
@Dementor_c40aсвоим комментарием я сказал слова близардов в более грубой форме, вам не понять суть моих слов слишком сложно для вашего мозга
аватар
@gizzzmoа ты сам-то понял суть своих высказываний?причем тут близзы и ты вообще.в твоих словах чувствуется зависть)а логики нет совсем.Ты хотя бы иногда думай что ты пишешь.и словарный запас немного увеличь.Значения слов от злобы перепутал)витаминки что ли попейXD
аватар
@gizzzmoа какая связь между нубами и нищебродами?
аватар
@Dementor_c40aа ты чего полыхаешь? в каждом слове по 5 ошибок)
аватар
@Dementor_c40aну все отредактировала текст нуп)
аватар
@gizzzmoахах,сразу соскочил)знаешь,не всегда нубы бывают нищебродами и наоборот.я не встречал таких чтобы 2в1 до сегодняшнего дня,пока не зашел в эту темку)удачи,тролль диванный))
аватар
@aki_chanу "нубов" в ммо всегда пусто в кармане)
аватар
девять боссов...хм,интересно сколько же часов нужно для прохождения этого рейда..страшно представить