Вышел трейлер анимационного фильма Netflix — Entergalactic

В новом анимационном фильме для взрослых от Netflix — Entergalactic, примут участие Кид Кади, Джессика Уильямс и Тимоти Шаламе.

Актер и рэпер Кид Кади объединился с создателем сериала «Черноватый» Кения Баррисом для производства нового анимационного проекта, в котором отчетливо видится стиль анимационной картины «Человек-паук: Через вселенные». В дополнение к визуальной составляющей идут треки из нового альбома Кида Кади, в результате чего получается уникальный взгляд на историю двух молодых и амбициозных художников, преодолевающих перипетии поисков любви в Нью-Йорке. 

Скотт «Кид Кади» Мескади сыграет Джабари — артиста, который находится на пороге настоящего успеха. После случайной встречи со своей новой соседкой-фотографом Медоу (Джессика Уильямс) Джабари должен выяснить, сможет ли он найти в своей жизни место для любви.

Вышел трейлер анимационного фильма Netflix — Entergalactic

Сериал будет основан на грядущем одноименном альбоме Мескади, и похоже, что часть сюжетной линии будет взята из личной жизни исполнителя.

Помимо главных актеров, в анимационной картине сыграют: Тимоти Шаламе, Ty Dolla Sign, Лора Хэрриер, Ванесса Хадженс, Кристофер Эбботт, 070 Shake, Тейана Тейлор, Джейден Смит, Кит Дэвид, Артуро Кастро и Маколей Калкин.

Entergalactic выйдет этой осенью на Netflix, точная дата релиза еще не установлена.

аватар
Дожились :) Уже снимают фильмы основанные на музыкальных альбомах. То ли еще будет!
аватар
Когда то шутили на тему "снималься в мультфильмах" а сейчас уже и это реальность )))
аватар
трек нормик а вот рисовка так себе...