Патч 9.2.5 ввел в World of Warcraft межфракционное взаимодействие

Состоялся выход обновления 9.2.5 для ММОРПГ World of Warcraft, поэтому теперь мы можем поближе познакомиться с игроками из фракции противника, выполнить новые задания и заглянуть на PvP-арену «Горнило Тайн».

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что на серверы MMORPG World of Warcraft было установлено обновление 9.2.5. Разработчики ввели в проект межфракционное взаимодействие, поэтому теперь у нас есть новые возможности для создания групп и игры вместе с друзьями из фракции противника.

Стали доступны две новые цепочки квестов для эльфов крови и дворфов из клана Черного Железа. Благодаря ним эльфы крови смогут заполучить неуловимого изумрудного крылобега (маунт) и паладинский комплект «Решимость рыцаря крови», а дворфы из клана Черного Железа – шлем-топор Жуткого Воя (транспорт) и комплект «Арсенал: закаленное в лаве снаряжение».

Патч 9.2.5 ввел в World of Warcraft межфракционное взаимодействие

В игру добавили «Горнило Тайн» – новую арена для PvP-боев. Был отменен штраф к очкам опыта, действовавший на персонажей 51–60 уровней в режиме синхронизации. Достижения, связанные с функциями обителей ковенантов, начали отображаться и учитываться при подсчете общего количества очков достижений вне зависимости от текущего ковенанта персонажа.

Для межсерверных рейдовых групп стал доступен эпохальный режим Гробницы Предвечных. PvP-талант «Купол древней тьмы» удалили из WoW. Помимо прочего, количество опыта за изготовление специализированных доспехов и ювелирных украшений для создания рунических предметов увеличилось на 400%.

В магазине Battle.net один месяц подписки World of Warcraft сейчас можно купить за 649 рублей.