Blue Protocol получила трейлеры с классами и редактором персонажа

Анимешная экшн-MMORPG Blue Protocol обзавелась новыми трейлерами, в которых представлены различные классы, всевозможные локации и редактор персонажа.

В Японии на ПК бесплатная и анимешная экшн-MMORPG Blue Protocol выйдет уже 14 июня, поэтому пришло время посмотреть три новых геймплейных трейлера от разработчиков.

В первом видео команда показала пользователям редактор персонажа. С помощью него мы сможем поменять прическу, цвет и форму глаз, цвет кожи, голос, макияж, форму лица и не только.

Blue Protocol – в трейлерах показали редактор персонажа и классы

Во втором ролике разработчики представили геймерам пять классов и их способности: Aegis Fighter (меч и щит), Twin Striker (два топора), Blast Archer (лук), Spell Caster (посох) и Heavy Smasher (тяжелый молот).

Blue Protocol – в трейлерах показали редактор персонажа и классы

А в третьем видео нам показали места и локации, находящиеся в мире Blue Protocol. У нас будет шанс посетить города и деревни, заглянуть в леса и пустыни, полюбоваться горами и живописными пейзажами.

Blue Protocol – в трейлерах показали редактор персонажа и классы

Глобальный релиз Blue Protocol состоится только в 2024 году. На официальном сайте японской версии игры в данный момент удастся пройти предварительную регистрацию. Системные требования проекта получится отыскать вот тут.