В этом году Fallout 76 получит новые предметы, задания и локации

Благодаря дорожной карте разработчиков survival-экшн Fallout 76 сегодня нам удалось разузнать, какими новинками обзаведется игра в 2021 году, когда стоит ожидать финальную главу сюжетной линии Братства Стали, и введут ли сотрудники Bethesda питомцев для C.A.M.P.

Компания Bethesda Game Studios рассказала сегодня нам о том, какие изменения survival-экшн Fallout 76 получит в 2021 году.

Весеннее обновление добавит в проект боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P., манекены, новое расширение ежедневных операций, ползунки для изготовления предметов и помощь в прицеливании на консолях.

Дорожная карта

Плюс скоро вернется Мастер брони. На этот раз ему придется сражаться с Комиссаром хаоса и «Юкон-5». Летом в дополнении «Власть стали» завершится история Братства, и станут доступны новые задания, персонажи, места и награды. Также игрокам разрешат создавать особое легендарное снаряжение с помощью легендарных модулей.

Осенью разработчики порадуют нас еще одним расширением ежедневных операций и какими-то вещами, связанными с закрытыми мирами. А зимой пройдет новое событие, во время которого мы столкнемся с невиданными опасностями, сокрушим множество врагов и заработаем приятные плюшки. Кроме того, появятся четырехзвездочные легендарные предметы и питомцы для C.A.M.P.