Опубликован новый сюжетный трейлер Scarlet Nexus

Разработчики экшн-RPG Scarlet Nexus выложили в сеть новый геймплейный трейлер. С помощью него мы смогли познакомиться с сюжетными персонажами и их способностями, изучить некоторых врагов и увидеть футуристический город.

На выставке Tokyo Game Show 2020 компания Bandai Namco представила новый сюжетный трейлер экшн-RPG Scarlet Nexus. Нам вновь показали членов организации Other Suppression Force, сражающейся с жуткими монстрами из космоса, и рассказали о навыках персонажей.

Опубликован новый сюжетный трейлер Scarlet Nexus

Касане Рэндалл мастерски владеет психокинезом и может закидать противника тяжелыми объектами. Цугуми Назар является ясновидящей и предугадывает действия врагов. Джемма Гарнизон способен укреплять свое тело с помощью особой силы, поэтому он может пережить даже самые сильные удары недругов.

Опубликован новый сюжетный трейлер Scarlet Nexus

А Лука Трэверс умеет телепортироваться и быстро придумывать тактические планы. Кроме того, во время TGS разработчики провели геймплейный стрим и ответили на вопросы зрителей. Дата выхода Scarlet Nexus на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, к сожалению, до сих пор неизвестна.