Событие двойного опыта в WoW продлили до лета

Мероприятие теперь продлится до прe-патча «Shadowlands», релиз которого ожидается позже в этом году.

Всего за несколько дней до конца ивента на двойной опыт, Blizzard решила продлить данное событие в World of Warcraft в ответ на протесты игроков. Изначально «Winds of Wisdom» должно было закончится в понедельник, но теперь задржится в игре вплоть до предварительного патча предстоящего расширения «Shadowlands».

Это означает, что у игроков в WoW есть в запасе несколько месяцев, дабы заработать вдвое больше очков опыта за квесты и монстров. А учитывая тот факт, что у грядущего DLC до сих пор нет точной даты выпуска, это хорошая новость для тех, кто не знал как потратить свободное время.

Winds of Wisdom планировали заменить вторым событием под названием «Exalt in the Impressive Influence», удваивавшим репутацию за выполнение фракционных заданий в Азероте. Однако теперь, оно будет запущено параллельно с ивентом на удвоенный опыт. Таким образом, геймеры смогут быстро повысить уровень своего персонажа до 120 и начать гриндить другие задания фракции, чтобы получить «крутые плюшки», вроде маунтов и прочих наград.

аватар
На общем фоне острого соперничества между играми WoW решили вернуть своих фанатов и повысить рейтинги? Ну а что в этом плохого? Тем более фанаты все еще есть и истинные фанаты!
аватар
не думаю что это хорошо( Слишком жирно так то, до лета столько сделать можно
аватар
разраб делает все чтобы вернуть утраченную при релизе популярность .. так что неудивительно . либо принимать какие то меры либо хоронить .. а на волне карантина думаю и выправят все.