Стресс-тест World of Warcraft: Classic пройдет 23 мая

Компании Blizzard Entertainment хочет проверить стабильность работы серверов MMORPG World of Warcraft: Classic. Поэтому уже 23 мая она собирается провести первый стресс-тест, в который удастся попасть практическим всем людям, оставлявшим заявки на участие в тестировании.

Многие игроки сейчас пытаются получить доступ в ЗБТ классической версии MMORPG World of Warcraft, релиз которой состоится только 27 августа.

К сожалению, пока разработчики еще не готовы к ОБТ, но зато благодаря сообщению от комьюнити-менеджера Bornakk стало известно, что 23 мая с 02:00 по 04:00 по МСК пройдет первый стресс-тест WoW: Classic.

Стресс-тест World of Warcraft: Classic пройдет 23 мая

Во время него сотрудники компании Blizzard Entertainment собираются проверить стабильность работы серверов при наплыве большого количество геймеров. Для проведения этого мероприятия команда пригласит пользователей, оставлявших заявки на участие в тестировании (не всех, естественно, но пролезть удастся многим).

Люди, попавшие в стресс-тест, получат возможность оценить все расы и классы, а также прокачать персонажа до пятого уровня. Плюс во время данного ивента стандартный ЗБТ-мир будет недоступен.

Теги:pcmmorpg
аватар
Я готов к ЗБТ, уже жду не дождусь старта