В GTA Online раздают рождественские и новогодние подарки

Компания Rockstar Games запустила в GTA Online рождественские ивенты. Сейчас мы можем бесплатно получить автомобиль Gallivanter Baller ST, особые раскраски и футболки, насладиться классическими режимами, а также заработать побольше GTA $ и RP.

Праздничное настроение добралось и до GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5. Пользователям, которые зайдут в игру до 29 декабря, через сайт Legendary Motorsport удастся бесплатно забрать еще не выпущенный автомобиль Gallivanter Baller ST.

Также дополнительно в подарок мы получим раскраски «Праздничные полосы» и «Новые сани Санты» (для Pfister Comet S2 Cabrio). На Legendary Motorsport завезли тачку Overflod Zeno, предназначенную для фанатов скоростных заездов.

В GTA Online раздают рождественские и новогодние подарки

Игрокам выдали набор тематических подарков, в который входят маска рыбы-клоуна и красная праздничная футболка, комплект пиротехники с 20 фейерверками, полный комплект закусок и бронежилетов, по 25 бомб-липучек и гранат, 10 неконтактных мин и 10 коктейлей Молотова.

Сейчас геймеры, открывшие свои агентства по делам ВИП, за помощь Доктору Дре смогут заработать на 50% больше, чем обычно, GTA $ и RP за выполнение соответствующих заданий (и заполучить доступ в музыкальную студию со всеми ее роскошными удобствами).

На этой неделе в проект вернулись четыре классических режима: «Туда и обратно», «Снабжение», «Возрождение» и «Микрогонщики». Плюс в режимах «Туда и обратно» и «Снабжение» до 29 декабря удастся получить в два раза больше GTA $ (и RP).

За вход в GTA Online сейчас выдают футболку с бейсбольной битой – в честь легендарного оружия из GTA 3, и раскраски Yogarishima и Fukaru для машины Bravado Banshee.

Люди, которые на следующей неделе будут приходить в четверке лучших в 8 гонках серии автоклуба ЛС, заработают в награду Vapid Clique в раскраске Merry Cliquemas. На тестовой трассе автоклуба появилась возможность оценить автомобили Pfister Comet S2, Annis ZR350 и Dinka Jester RR.

В GTA Online раздают рождественские и новогодние подарки

В казино-отеле Diamond через колесо удачи сейчас можно выиграть GTA $, RP, одежду, аксессуары, закуски и машину Declasse Mamba. Вдобавок ко всему, игроки, завершившие цепочку заданий «ВИП-контракт: Доктор Дре», смогут отправиться в музыкальную студию Record A Studios и приобрести любой мерчандайз со скидкой 25%.

Всю неделю ночные клубы, а также улучшения и модификации для них стоят на 40% дешевле. Такая же скидка действует на Benefactor Terrorbyte и любые модификации для него. До пятого января в магазине Steam премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 739 рублей, так как действует 63% скидка.

аватар
Новый год это всегда елка, мандарины и конечно подарки . даже в играх ..