15 ноября начнется празднование 17 годовщины World of Warcraft

На следующей неделе разработчики MMORPG World of Warcraft запустят ивент, посвященный 17 Дню рождения игры. У нас будет шанс раздобыть особый набор подарков, специальное достижение и маунтов, заработать искаженные временем знаки и купить различные вещи.

Компания Blizzard Entertainment собирается отпраздновать 17 День рождения MMORPG World of Warcraft. Если войти в WoW Shadowlands с 15 ноября по 6 декабря, то тогда удастся получить достижение «17-я годовщина World of Warcraft», а также особый набор подарков.

15 ноября начнется празднование 17 годовщины World of Warcraft

В подарок входят 200 искаженных временем знаков, приглашение от Дозорных Времени, позволяющее начать миссию «Своевременное приглашение», в ходе которого пользователи отправятся к Хроми в Пещеры Времени, праздничный фейерверк и праздничный сверток, увеличивающий получаемые персонажем опыт и репутацию на 17%.

Помимо прочего, историки Ллор и Ю'па предложат геймерам два новых ежедневных задания, при выполнении которых можно будет заработать больше искаженных временем знаков. Плюс у коллекционеров удастся раздобыть ряд классических предметов за победы в боях.

Историк Ма'ди выставит на продажу разнообразные предметы, среди которых:

Товары Ма'ди

В честь годовщины некоторые знакомые противники вернуться в Азерот, но с новыми способностями. Персонажи 30 уровня (или более высокого) смогут ежедневно драться с владыкой Каззаком, Азурегосом и одним из четырех драконов Кошмара, получая за каждую победу добычу и искаженные временем знаки.

Игрокам выпадет шанс отправиться в путешествие во времени и сразиться с Предвестником Рока в ходе еженедельного задания «Рок Предвестника Рока», за которое можно получить искаженные временем знаки и дополнительные награды, включая игрушку «Трофей Предвестника Рока» и средство передвижения «Иллидарский Предвестник Рока».

Вдобавок ко всему, нам предстоит уничтожать противников, разрушать их укрепления и обменивайте жетоны, собранные с тел поверженных врагов, чтобы вызвать мощное подкрепление на поле боя «Месть Коррака», которое напоминает ранний вариант Альтеракской долины.

Игроки, сразившиеся на поле боя «Месть Коррака» и получившие достижение «А вот раньше на Альтераке...», смогут приобрести два новых средства передвижения: боевого барана клана Грозовой Вершины (Альянс) и рычуна из клана Северного Волка (Орда).

Людям, желающим сыграть в WoW бесплатно, стоит скачать пробную версию проекта. Один месяц подписки сейчас можно купить за 649 рублей.

аватар
игра как ни странно и по сей востребована, фанатская база огромна... но играла в это оч давно, и так же давно задвинула :(
аватар
Фанаты обрадуются наверняка. любые подарки всегда приятно .