World of Warcraft не работает в России — что делать?

World of Warcraft не работает в России — рассказываем, что делать!

Компания Activision Blizzard присоединилась к санкциям. Из-за этого продление подписки на World of Warcraft стало невозможным. А значит, игра не будет работать на территории России и Белоруссии. Что делать в этом случае? Обойти этот запрет нельзя никаким образом (разве что, переездом в другую страну). Поэтому предложим вам кое-что другое.

World of Warcraft не работает в России — что делать? 

Чем можно заменить World of Warcraft? Браузерными играми, которые присутствуют на платформе RBK Games! Прямо сейчас мы предложим вам несколько вариантов, которые точно вам понравятся. Они точно так же, как и WoW, увлекут вас и позволят реализовывать любые фэнтезийные мечты. Итак, выбирайте! 

Dragon Knight

Начнем сразу с тяжелой артиллерии — топовой браузерной многопользовательской ролевой игры, которая на протяжении нескольких лет привлекает огромное количество геймеров. Причина такого успеха простая — игра очень красивая (по меркам платформы), в ней очень много контента и увлекательных механик.

Здесь вы сможете прокачивать своего персонажа и его питомцев. В ваш отряд регулярно будут поступать новые бойцы, при помощи которых вы сможете сражаться в пошаговом режиме. Также к вашим услугам будут десятки ежедневных испытаний и событий — принимая в них участие, вы будете зарабатывать ресурсы и дополнительно прокачиваться. Ну и, конечно же, в игре с таким названием можно приручать драконов — эти благородные существа окажутся решающей силой на поле боя и принесут вам немало побед!

Demon Slayer 2

Убивать демонов всегда приятно. А когда игра красивая и возможностей в ней много — градус удовольствия повышается в разы. Примерно такая ситуация вас ждет в этой браузерной MMORPG. 

Вы выберете персонажа из трех классических классов и сможете развивать его по своему усмотрению, получая опыт, собирая топовое снаряжение, устанавливая самоцветы, открывая таланты, дрессируя петов и так далее. А еще в вашем распоряжении окажется настоящий замок — возводя в нем различные здания и проводя исследования, вы получите доступ к лучшим технологиям и заметно усилите свой отряд. Благодаря замку и собственным навыкам, вы быстро станете самыми сильными на сервере и покажете монстрам и бойцам в PvP, на что вы способны! 

Лига Ангелов III

А вам нравятся милые девушки-ангелы, которые одним своим видом способны вдохновить рыцаря на подвиги? Тогда поспешите им на помощь! Страшный дракон во главе несметной армии зла напал на Элизиум и угрожает ангелам, не позволяя им использовать свою силу и защиты окружающих земель. Но ваш персонаж вполне способен его противостоять.

Первым делом вы выберете класс и начнете прокачиваться. Затем вы получите доступ к божественным артефактам и сможете возглавить Лигу Ангелов, посылая прекрасных ангелочков в бой. Любуясь красивой трехмерной графикой, вы будете следить за эпическим сюжетом, принимать участие в зрелищных битвах, прокачивать свою гильдию, побеждать в глобальных войнах и не только. Отправляйтесь в мир Лиги Ангелов III и гоните демонов! 

Rise of Angels

Если ангелов в Лиге Ангелов III вам покажется мало, ищите их в Rise of Angels. Этот ролевой экшен впечатлит вас полностью трехмерной графикой и открытым миром, в котором очень много возможностей. 

Выбрав персонажа, вы сделаете его уникальным при помощи собственной комбинации скиллов и красочного костюма. Отправившись затем в приключение, вы соберете отряд единомышленников, попадете в междумирье и сразитесь там с самыми опасными боссами. Вы сможете принять участие в различных боевых режимах, в том числе в Tower Defense. А еще Rise of Angels предложит вам массовые PvP-сражения и PK-режим. Отношения с персонажами, свадьбы и банкеты тоже будут — не войной единой, как говорится! Добро пожаловать в мир Rise of Angels, веселитесь! 

Far Orion: Новые миры

А в этой MMORPG вы станете свидетелем событий, которые вполне могут произойти в будущем. Вы попадете в 2121 год и узнаете, что человечество изобрело невероятно продвинутые технологии для обнаружения и уничтожения противников. Вооружив ими своего персонажа, вы отправитесь в бой, выполняя миссии и получая награду. 

Вы посетите десятки миров, в каждом из которых огромное количество увлекательных миссий и тайн. Исследуя неизвестные локации, вы столкнетесь с неожиданными противниками и обнаружите очень интересные артефакты. Увеличивая мощь персонажа, однажды вы станете самыми сильными на сервере и получите статус легенды. Привлекает такая возможность? Тогда приступайте к изучению Far Orion!

 
аватар
Вот честно, снимаю шляпу перед автором!!! Что делать? Не играть в то что нам запрещено. Мы без них можем
аватар
извечный вопрос - что делать?... отказаться и заменить, что собственно и советует автор
аватар
В России сейчас много что не работает :) Всё в игнор :)))
аватар
Что делать? Да менять на ту игрушку что работает и будет работать и далее ...
аватар
конечно драгон кнайт)))
аватар
вот оrиon я бы убrал из списка)))