Ищем Ониксовое кольцо и Изначальные камни в WoW:Dragonflight

Рассказываем, где найти и как улучшить Ониксовое кольцо и Изначальные камни в World of Warcraft: Dragonflight.

В очередном обновлении World of Warcraft: Dragonflight появился новый тип «заимствованной силы» — Ониксовое кольцо. Оно улучшается при помощи Изначальных камней (Первородных камней). Сейчас расскажем, где найти Ониксовое кольцо и Изначальные камни, а также как их улучшить. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить и улучшить Ониксовое кольцо в World of Warcraft Dragonflight

Как получить и улучшить Ониксовое кольцо в World of Warcraft Dragonflight

Для начала вы должны разблокировать дейлики и локальные квесты в Запретном пределе. Там будет квест «Хранилище Зскера». В его рамках вы будете исследовать многоэтажное здание с запертыми комнатами, в которых стоят сундуки. Внутри сундуков вы обнаружите ценный лут, в том числе Ониксовое кольцо и Изначальные камни.

Разблокировать квест «Хранилище Зскера» вы сможете, выполнив задание «Рука помощи и Коготь». Оно состоит из нескольких частей, поэтому вам нужно освободить побольше времени.

Как получить и улучшить Изначальные камни в World of Warcraft Dragonflight

В Ониксовом кольце (Onyx Annulet) есть три гнезда, в которые можно вставлять Изначальные (Первородные) камни. Благодаря этому можно повысить характеристики, увеличить урон от заклинаний и получить дополнительные полезные эффекты. 

Изначальные камни фармятся путем выполнения квестов в Запретном пределе. Вам необходимо выбивать ключи от хранилища Зскера, чтобы потом отправляться туда и открывать сундуки с камнями.

Также Изначальные камни можно случайным образом создавать из конденсированных магических жетонов. Эти жетоны можно получить в локальных заданиях и стихийных бурях Запретного предела. Также они продаются в деревне Моркут у исследователя Имарета.