ТОП профессии для фарма золота в World of Warcraft Dragonflight

Рассказываем, какие профессии в World of Warcraft Dragonflight позволяют быстрее всего получать золото.

Дополнение World of Warcraft Dragonflight вышло и сразу привлекло миллионы геймеров. Занятий в мире драконов очень много. Но излюбленным делом у многих все еще остается фарм золота. Когда в кошельке достаточно золотых монет, играется куда веселее! Сейчас мы расскажем, какую профессию лучше выбрать для быстрого фарма голды.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшие профессии для быстрого получения золота в World of Warcraft Dragonflight

Лучшие профессии для быстрого получения золота в World of Warcraft Dragonflight

Перечислим пять профессий, а вы выбирайте, какая из них вам больше нравится или подходит. 

Как быстро фармить голду в World of Warcraft Dragonflight — Портняжное дело

Не самое прибыльное из выбранных для этого гайда занятий, но зато простое и не требующее особых навыков. Вам будут платить не слишком много, зато заказы будут постоянно, особенно от магов и гильдии. Советуем не задерживаться на портняжном деле — выполните несколько стартовых заказов, получите максимум пользы и двигайтесь дальше.

Как быстро фармить голду в World of Warcraft Dragonflight — кожевничество

В World of Warcraft Dragonflight очень много существ, с которых можно снять шкуру. Следовательно, кожевничество неплохо развито и пользуется спросом. Создавая обмундирование для различных классов, вы будете получать опыт, а вместе с тем и звонкую монету. Только не советуем покупать все материалы для прокачки на аукционе, иначе вы даже в ноль не выйдете. Фарм куда выгоднее.

Как быстро фармить голду в World of Warcraft Dragonflight — кузнечное дело

На Драконьих островах вы обнаружите несколько новых видов руды. Так что, ваше приключение от лица кузнеца будет наполнено открытиями и интересными изобретениями. Главное, чтобы у вас были все средства для добычи руд. Как только обзаведетесь ими и соберете материалы, отправляйтесь в столицу и выполняйте заказы. Также регулярно выставляйте товары на рынке. Так вы быстро разбогатеете.

Как быстро фармить голду в World of Warcraft Dragonflight — ювелирное дело

Не самая простая профессия. Во-первых, она скучноватая. Механик в ней не так много и они не отличаются разнообразием. Во-вторых, чтобы действительно зарабатывать, вам нужно будет искать редкие драгоценные камни. Однако, если вы поборете скуку и нафармите камни, золото потечет к вам широкой рекой. Кроме того, только ювелиры могут крафтить новые Драконьи флаконы, которые очень нужны другим мастерам. Так что, ювелиры в Dragonflight в почете.

Как быстро фармить голду в World of Warcraft Dragonflight — начертание

В новом дополнении начертателям поручили очень важную задачу — кастомизировать драконов. Поверьте, практически каждому игроку хочется, чтобы его дракон был уникальным. И тут вы со своими навыками и ресурсами! Естественно, вам будут платить, причем, очень много. Ну и задачи из предыдущих дополнений, вроде контрактов, донесений и т.д. все еще активны, так что, заработать будет на чем. 

 
аватар
Кому то такой гайд будет как спасательный круг .