Как попасть на Драконьи острова в World of Warcraft: Dragonflight

Рассказываем, как попасть на Драконьи острова в World of Warcraft: Dragonflight.

Дополнение Dragonflight для World of Warcraft официально вышло. Приключения на драконах, с участием драконьей расы, стали доступны всем желающим. Сейчас мы расскажем, как попасть на Драконьи острова и приступить к самому интересному.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как попасть на Драконьи острова в World of Warcraft: Dragonflight

Для начала отправляйтесь в столицу своей фракции и выполняйте вступительный квест дополнения, который вы получит автоматически при входе в игру. Возможно, вы выполнили его во время предварительного обновления. Если так, сразу отправляйтесь в доки.

Как попасть на Драконьи острова в World of Warcraft: Dragonflight

Во время вступительного задания вы пообщаетесь с Эбиссианом за Орду или Гневионом за Альянс. Эти персонажи отправляют игроков на поиски новобранцев. Они помечены на карте, поэтому сложностей у вас не возникнет.

Отправившись после этого в доки вашей столицы, вы увидите кат-сцену с Кадгаром, в которой он откроет портал. Здесь же вы узнаете о главном зле дополнения, с которым будете бороться.

После кат-сцены просто стойте на пристани и ждите корабль. Если захотите узнать время прибытия судна, просто пообщайтесь с начальником дока.

В первые дни после выхода обновления корабли глючили — не появлялись, бесконечно плыли с игроками на борту и т.д. Сейчас ситуация уже улучшилась, серверы немного разгрузились. Но все равно не удивляйтесь, если возникнет непредвиденная ситуация. 

По идее, когда вы сядете на корабль, он должен будет отплыть вместе с вами (и другим игроками, если они будут) в портал, который и перенесет вас на Драконьи Острова.