Как открыть скованный штормом сундук в WoW: Dragonflight

Рассказываем, что нужно делать, чтобы открыть скованный штормом сундук в World of Warcraft: Dragonflight.

В новом патче в World of Warcraft: Dragonflight появился новый сундук — сундук бури. Его не так просто найти. А когда найдете — сундук еще нужно будет открыть особым способом. Сейчас расскажем, как найти и открыть сундук бури в World of Warcraft: Dragonflight.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть скованный штормом сундук в World of Warcraft: Dragonflight

Сундук бури добавили в игру в качестве особой награды. Он выдается за выполнение квестов в Запретном Пределе. Оказавшись там, вы с легкостью обнаружите челлендж — Испытание Штормов. Выполнив это испытание, вы получите сундук бури. Если не  получится найти челлендж, ищите его в горах, на юге Old Weyrngrounds:

Как открыть скованный штормом сундук в World of Warcraft: Dragonflight

Обнаружив испытание, вы увидите запертый Storm-Bound сундук (скованный штормом сундук). При этом появится отсчет времени и Элементальные заряды. Вам необходимо будет победить заряды за отведенное время. После этого вам предложат сразиться с Заряженным драконом — он вступает в бой после каждой зарядки проводника молнии (этим тоже придется заниматься в рамках выполнения челленджа).

Выполнив все задачи, вы автоматически откроете скованный штормом сундук и сможете забрать из него все награды. Зачастую там встречаются жетоны добычи, ключи от Хранилища Зскера, конденсированные магические камни. Что самое интересное, вы сможете открывать сундук бури каждую неделю, ведь это испытание еженедельное.

Теперь вы знаете, как открыть скованный штормом сундук в World of Warcraft: Dragonflight. Пользуйтесь нашим гайдом и забирайте топовые награды.