Выбрать Гневиона или Сабеллиана в World of Warcraft Dragonflight?

Рассказываем, кого выбрать в World of Warcraft: Dragonflight — Гневиона или Сабеллиана.

World of Warcraft в большинстве своем — линейная игра. В ней у игроков практически никогда нет выбора, который мог бы повлиять на исход сюжета. Однако, иногда такой выбор появляется. Например, в Битве за Азерот игроки могли выбрать между Сильваной и Саурфангом. В Dragonflight тоже есть момент, когда нужно принять правильное решение — перейти на сторону драконов Гневиона или Сабеллиана. Сейчас расскажем, кого выбрать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кого выбрать: Гневиона или Сабеллиана в World of Warcraft: Dragonflight?

Кого выбрать: Гневиона или Сабеллиана в World of Warcraft: Dragonflight?

Выполнив стартовые задания Пробуждающихся Берегов на Драконьих островах, вы впервые встретитесь с Сабеллианом и Гневионом — Черными драконами, которые претендуют на звание Аспекта рода. После знакомства вам предложат принять сторону одного из драконов и выполнить для него ряд квестов в течение недели. Каждый квест будет повышать репутацию у дракона. 

Самое интересное, что получая репутацию у одного дракона, вы не будете терять ее у другого. То есть, проигнорированный вами дракон не будет испытывать к вам негативных чувств.

Сделано это по той причине, что выбирать между драконами вы можете каждую неделю. Выбрали Сабеллиана, выполнили его квесты, получили максимум репутации, потом спустя неделю выбрали Гневиона и занялись его квестами. Советуем вам «работать» над репутацией для двух драконов, потому что в итоге вы быстрее получите уникального маунта. 

Что касается сюжета, то выбор дракона, судя по всему, не повлияет на события Dragonflight. По крайней мере, на момент написания гайда игроки не обнаружили никакой связи между принятием решения и результатом кампании. Поэтому, не волнуйтесь и выбирайте каждую неделю нового дракона, выжимая все соки из системы репутации.