В WoW: WotLK Classic включили бесплатный перенос персонажей

В MMORPG World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic сейчас можно бесплатно перенести персонажей между Gehennas и Firemaw, а также Benediction и Faerlina.

Разработчики MMORPG World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic сообщили о том, что после ввода услуги смены фракции персонажа они получили множество отзывов от пользователей, играющих на заблокированных однофракционных игровых мирах.

Подобным людям хотелось бы сменить фракцию и перенестись на другой заблокированный игровой мир в своем регионе. После этого фидбека команда посовещалась и временно открыла возможность бесплатного переноса персонажей между некоторыми наиболее популярными заблокированными игровыми мирами.

В WoW: WotLK Classic открылся бесплатный перенос персонажей

В европейском регионе сейчас можно переехать из Gehennas в Firemaw (и наборот), а в американском регионе – из Benediction в Faerlina (и тоже наоборот). Стоит учесть, что функция бесплатного переноса персонажа может быть отключена в любой момент без предупреждения.

Чтобы сыграть в Wrath of the Lich King Classic, необходимо оплатить подписку World of Warcraft (в Battle.net за один месяц сейчас просят €12.99).

аватар
Полезная весьма функция.. жаль что отсутствует во множестве других игр .