В WoW: Classic банят за саботирование квеста на Скипетр Песков

Компания Blizzard Entertainment настоятельно рекомендует пользователям не мешать другим игрокам выполнять цепочку заданий на Скипетр Зыбучих Песков в MMORPG World of Warcraft: Classic. Персонажи, которые будут целенаправленно и постоянно заниматься подобным вредительством, могут получить бан от разработчиков.

Разработчики MMORPG World of Warcraft: Classic заметили, что в некоторых игровых мирах пользователи активно мешают другим геймерам выполнить цепочку заданий на Скипетр Зыбучих Песков.

Нарушители спокойствия усиливают противников с помощью низкоуровневых персонажей (или не участвующих искателей приключений).

В WoW: Classic банят за саботирование квеста на Скипетр Песков

Проще говоря, игроки, занимающиеся выполнением квеста, не могут помешать союзникам начать бой с боссом, имеющим механики, которые таким образом его усиливают.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment уже предпринимают меры против тех, кто занимается подобным вредительством (речь идет о блокировке учетных записей и других наказаниях).

Кроме того, разработчики также не советуют злоупотреблять автоматической системой жалоб, чтобы разобраться с конкурентами. За такие действия команда тоже спокойно может заблокировать аккаунт игрока.

аватар
кошмар.ну и вредители.. не навижу таких людей
аватар
тем не менее вот тут видно работу и заботу разраба.. хотелось бы такого внимания и в других играх но увы подобное есть не всюду