В World of Warcraft: WotLK Classic стали доступны Жетоны WoW

Теперь и в MMORPG World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic можно купить Жетоны WoW, подходящие для оплаты игрового времени с помощью золота.

Компания Blizzard Entertainment ввела в MMORPG World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic довольно важное изменение, которое понравилось далеко не всем пользователям.

Теперь за $20 (или €20) мы можем купить Жетон WoW. Подобный жетон предоставляет игрокам официальный и надежный способ обменивать золото на игровое время непосредственно с помощью внутриигрового аукционного дома в Wrath of the Lich King Classic.

В WoW: WotLK Classic появились Жетоны – пользователи в гневе

Как только Жетон дойдет до нашего персонажа по внутриигровой почте, надо просто щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, чтобы положить в сумку, а затем щелкните еще раз, чтобы зачислить на счет учетной записи 30 дней игрового времени.

Данное нововведение наверняка придется по душе русскоязычным пользователям, так как из-за блокировок оплатить подписку порой бывает довольно непросто. Если сейчас зайти на reddit классической версии игры, то удастся обнаружить множество гневных сообщений, направленных в сторону Blizzard.

По мнению людей, разработчики продолжают нарушать свои обещания и игнорировать сообщество, а также вместо того, чтобы бороться с продавцами золота нормальными способами, они вводят Жетоны, которые будут пытаться конкурировать с голдселлерами.