В июне начнется турнир World of Warcraft: Classic Summer Bowl

Уже 17 июня разработчики MMORPG World of Warcraft: Classic собираются запустить официальный турнир Summer Bowl. Во время данного события команды из Северной Америки и Европы будут бороться за раздельные призовые фонды по $4000 в каждом регионе.

Компания Blizzard Entertainment анонсировала турнир Summer Bowl по MMORPG World of Warcraft: Classic. В этом мероприятии, а начнется оно 17 июня, нам предстоит увидеть матчи в формате 10 vs 10 на поле боя «Ущелье Песни Войны».

Предварительное расписание

В течение трех последующих выходных команды из Северной Америки и Европы будут бороться за раздельные призовые фонды (по $4000 в каждом регионе). Турнир, по словам разработчиков, пройдет следующим образом:

  • Команды из десяти человек подадут заявки на участие в своих регионах. Подача заявок доступна для всех игроков, у которых есть персонаж 60 уровня в игровом мире WoW: Classic. Геймеры североамериканских шардов могут оставить заявку на этой странице, а европейских – вот тут;
  • В каждом регионе турнир будет разделен на два этапа: отборочные игры и финал. В отборочных битвах участвовуют все команды, подавшие заявки. И в финал пройдут шесть лучших команд каждого региона;
  • Команды сразятся друг с другом в обычных игровых мирах WoW: Classic в режиме маневров;
  • Шесть лучших команд из Северной Америки и Европы сразиться за свою долю одного из двух раздельных призовых фондов (по $4000 в каждом регионе).

Полный свод правил удастся обнаружить на страницах подачи заявок для игровых миров – Северная Америка и Европа.

аватар
когда затеваются подобные турниры всегда хочется посмотреть на ристалище, ведь не каждый может стать участником. но чаще всего мы питаемся только новостями, хотя есть иногда и стримы и видео в тьюбе
Правка: 09 Июнь 2020
аватар
радует то что все таки какие то мероприятия находят варианты все таки состояться . в период всеобщей пандемии и карантина..
аватар
Переносили переносили и наконец состоится. Очень крутой турнир. Что может быть лучше, чем играть в любимую игру и попытаться выиграть призы, к тому же не маленькие. Класс, очень рада, что он состоится, конечно, участвовать в таком это не мое, а вот посмотреть очень даже)) Осталось совсем чуть-чуть, посмотрим)