В Burning Crusade Classic введут ограничение групп на полях боя

Сражение против своей фракции, сокращение мест в группах и другие нововведения в World of Warcraft: Burning Crusade Classic.

Ранее мы уже писали, что в Burning Crusade Classic проводят тестирование обновленной системы подбора участников на поля боя. Blizzard Entertainment поблагодарили всех за участие, поделились итогами работы и рассказали о будущих планах.

В Burning Crusade Classic введут ограничение групп на полях боя

Прошлое тестирование показало преимущества новой системы подбора — очереди на поля боя сократились, а на игроков в открытом мире стали реже нападать толпой. Однако разработчики отметили, что многие игроки всё также испытывают сложности с доступом в сражения из-за рейдов. Игроки ходят на поля боя собранными группами по десять человек, что мешает находить матчи другим геймерам.

 С 21 по 28 июля будет проходить новый этап тестирования в BCC. Blizzard Entertainment  показали список нововведений:
  • включены сражения против своей фракции;
  • в очередь могут вставать группы максимум из пяти человек;
  • система будет немного дольше искать команду из противоположной фракции, чем в прошлый раз;
  • игроки Альянса за участие получат бонус вербовки.

Бонус вербовки — повторяющееся задание, которое выдаёт бригадный генерал в Шаттрате или любой столице Альянса. Если игроки победят на поле боя, то получат сундучок с расходными материалами и золотом.

В Blizzard Entertainment считают, что введенное ограничение на группы значительно улучшит ситуацию с длительными очередями на поля боя.

 
аватар
Самое интригующее это война против своей фракции ..