В Burning Crusade Classic тестируют сражения против своей фракции

Альянс против Альянса, а Орда против Орды — новый боевой режим уже доступен в игре.

С 2 по 7 июля компания Blizzard Entertainment протестирует новую систему подбора игроков на поле боя в классической версии Burning Crusade. В течение этого времени в игре появится возможность сразиться в режиме «Маневры» — поле битвы против своей фракции.
v-burning-crusade-classic-testiruyut-srazheniya-protiv-svoej-frakcii

Автор арта NMLS 1

Разработчики отметили, что решение о переработке системы поиска противников основано на собранной статистике и обратной связи с сообществом. С момента релиза дополнения на официальном форуме World of Warcraft пользователи часто жаловались на длительные очереди на поле боя и сложную систему поиска. 

Как попасть в «Маневры»? Для этого необходимо встать в привычную очередь и если система поиска против другой фракции продлиться слишком долго, то игрок попадёт в новый режим. Награды вроде очков чести и репутации начисляются привычным способом. Учтите, что Альянс против Альянса, а Орда против Орды не смогут поиграть на Альтеракской долине.

Пока разработчики только тестируют новую систему подбора, а после окончания проанализируют статистику и отзывы сообщества.