В PUBG Labs появился режим экстремальной Королевской битвы

У геймеров в PUBG: Battlegrounds прямо сейчас есть возможность протестировать режим экстремальной Королевской битвы, рассчитанный на 16 пользователей. Он предназначен для фанатов чрезвычайно динамичных и напряженных сражений в небольших зонах.

Разработчики PUBG: Battlegrounds объявили о том, что на ПК (до 31 января) в LABS стал доступен режим экстремальной Королевской битвы.

В данном режиме может быть только 16 бойцов, и сражения происходят в определенных зонах на Эрангеле, Мирамаре, Таэго или Дестоне. В начале безопасная зона там имеет размер, аналогичный кругу третьей фазы обычного матча. При достижении самолетом границы безопасной зоны игроки автоматически десантируются.

В PUBG Labs появился режим экстремальной Королевской битвы

Мы не увидим в нём особые зоны (например, красные и метели). В стартовом наборе предметов люди обнаружат: шлем и бронежилет второго уровня, рюкзак третьего уровня, ящики со штурмовой винтовкой, пистолетом-пулеметом и марксманской/снайперской винтовкой, дымовые, светошумовые и осколочные гранаты, коктейль Молотова, походную аптечку, энергетик, болеутоляющее и бинты.

Транспорт в экстремальном режиме спавнится случайным образом, и аирдропы сбрасываются на протяжении матча. Плюс на карте появляются ящики «Доставка припасов» со случайными предметами.

На консолях режим экстремальной королевской позволят оценить с 26 января по 8 февраля. Скачать PUBG: Battlegrounds бесплатно удастся через Steam. Системные требования проекта можно изучить вот тут.