Рейтинг лучших аркад для iOS и андроид

Если в свободную минуту вы хотите насладиться красочной графикой, не особо задумываясь над сюжетом, ищите бесплатные аркады на iPhone и iPad.

Рейтинг лучших аркад для iOS

Если в свободную минуту вы хотите насладиться красочной графикой, не особо задумываясь над сюжетом, ищите бесплатные аркады на iPhone и iPad. Разработки в этом жанре отличаются простым геймплеем, что лишь добавляет им притягательности. Есть у них и другие достоинства, например:

  • забавные персонажи;
  • различные уровни сложности;
  • простота управления.

Море позитива и качественный отдых – вот что ожидает всех, кто скачает на Айфон любую популярную аркаду. Читайте наш обзор и выбирайте развлечение из списка лучших!

Мошенник Том- 2

Топ аркад для iOS открывает продолжение игры о школяре по имени Том, который стремится хитростью выбиться в первые ученики. Действие этого шедевра происходит в классах, где ученики пишут контрольные по различным предметам. Ваша задача – тайком списать готовые ответы у соседей по партам, не вызвав праведный гнев преподавателя. Только не пытайтесь повторить такие подвиги в реальной жизни, о чем честно предупреждают разработчики iOS софта, создавшие эту игру.

Jelly Zoo

В топ бесплатных аркадных приложений для Айфона входит и этот проект, где игрокам предлагается попасть в зоопарк, построенный из желе. Среди множества желейных блоков заперты разнообразные зверушки, которым не терпится выйти на свободу. Соединяйте блоки, чтобы их разрушить, и тогда в финале вас ждет радостная встреча с бывшими узниками съедобных клеток. Как и прочие аркады для iPhone, iPad и других устройств на iOS, Jelly Zoo имеет множество уровней, что делает ее притягательной и для новичков, и для продвинутых фанатов.

Subway Surfers

Тем, кто желаетбесплатно скачать игры аркады на Айфон, рекомендуем присмотреться к разработке, занимающей третье место в топе 10. В Subway Surfers вы примерите на себя роль граффитиста, которого преследует сторож с бульдогом. Спасаясь от погони, герою приходится стремглав бежать прочь, уворачиваясь от всевозможных опасностей.

Скачав игровые приложения для iPhone и начав игру, не забывайте о сборе попадающихся на пути монеток. В Subway Surfers и его собратьях бонусы можно потратить на улучшение характеристик персонажа, что сделает прохождение еще более увлекательным.