Служба поддержки WoW: Classic рассказала о своих функциях

Компания Blizzard Entertainment сейчас вовсю сражается с очередями в MMORPG World of Warcraft: Classic и продолжает открывать новые серверы. Чтобы помочь игрокам с решением различных проблем, команда опубликовала заметку о работе службы поддержки в классической версии игры.

Несмотря на многокилометровые очереди и периодические вылеты, дела у MMORPG World of Warcraft: Classic, релиз которой состоялся вчера, идут довольно неплохо. За запуском классики на Twitch наблюдало более 1,1 миллиона зрителей. Плюс после этого события был замечен рост акций компании Blizzard Entertainment.

Служба поддержки WoW: Classic рассказала о своих функциях

Сегодня же команда опубликовала на официальном форуме заметку, посвященную работе службы поддержки в WoW: Classic. Удалось узнать, что гейм-мастеры не будут делиться с геймерами подсказками или информацией о механиках, но они с радостью помогут пострадавшим с устранением внутриигровых неисправностей.

В классической версии игры используется текущая система сообщений о нарушениях правил в World of Warcraft, которой можно воспользоваться с помощью контекстного меню. Санкции, наложенные на провинившегося игрока, будут действовать как в WoW, так и в WoW: Classic. То есть блокировка чата, полученная в классической версии игры, распространяется и на персонажей в стандартной World of Warcraft.

Служба поддержки WoW: Classic рассказала о своих функциях

В WoW: Classic представлена привычная всем функции восстановления предметов, но пользоваться ей можно лишь с определенным интервалом. Гейм-мастеры будут рассматривать все полученные сообщения о мошенничестве (и принимать соответствующие меры).

Но не стоит надеяться на то, что служба поддержки поможет игрокам с перераспределением добычи в случае возникновения разногласий между персонажами (хотя в отношении лидеров рейдов все-таки могут быть принять определенные меры).

Вдобавок ко всему, из-за проблем с очередями разработчики открыли еще шесть новых серверов:

  • В Европе: Skullflame PvP, Ten Storms PvP
  • В Америке: Azuresong – обычный, Windseeker – обычный, Benediction PvP, Thunderfury PvP
аватар
я так и думал , что места не будет близам придется попотеть на открытия сервервов так как желающих поиграть миллионы
аватар
Мда, первые проблемы и недовольства уже тут и там(