Backpack Hero – в мае рогалик про рюкзак получит обновление 1.0

Уже в мае на консолях и компьютерах выйдет полная версия рогалика про менеджмент инвентаря Backpack Hero, а также игра обзаведется патчем 1.0 «»Town Update».

Рогалик про менеджмент инвентаря Backpack Hero, появившийся в раннем доступе еще в августе 2022 года и собравший на Kickstarter $223,893, пришелся по душе многих геймерам и получил большое количество позитивных обзоров от посетителей Steam.

Сегодня студия Jaspel объявила о том, что в мае состоится полноценный выход игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК, а также релиз обновления 1.0 «»Town Update», содержащего правки для героев, предметов и не только (плюс патч позволит людям обзавестись собственным домом).

Backpack Hero – рогалик про рюкзак покинет ранний доступ в мае

В Backpack Hero нам разрешат собрать сотни редких вещей, сокрушить более 40 видов противников с уникальными умениями, посетить случайно сгенерированные уровни, принять участие в ивентах и преодолеть сложные испытания.

Мы сможем повстречать друзей и врагов, улучшить город, восстановить мир Ордерии и спасти его обитателей от смертельных опасностей. Сейчас в магазине Steam Backpack Hero разрешат купить за 392 рубля.

Плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсию игры, чтобы лично оценить игровой процесс.