Акции Activision Blizzard выросли после запуска WoW: Classic

Из-за недавнего релиза классической версии MMORPG World of Warcraft и многочисленных стримов этой игры на Twitch, цены акций компании Activision Blizzard уже успели подорожать на шесть процентов. Также разработчики повысили вместительность серверов WoW: Classic.

Последние два дня MMORPG World of Warcraft: Classic продолжает радовать нас большим количеством стримов на Twitch, новичками, желающими поближе познакомиться с этим проектом, а также длинными очередями.

Если сейчас заглянуть на фондовую биржу, то удастся обнаружить довольно интересную информацию. 26 августа цена акции Activision Blizzard составляла $48,69 за штуку, а затем после запуска классической версии игры, 27 августа, данная сумма выросла до $51,09 (и она до сих пор потихоньку растет).

Акции Activision Blizzard выросли после запуска WoW: Classic

Пока не очень понятно, что произойдет с ценами на акции после того, как хайп на WoW: Classic спадет и известные стримеры перестанут играть в неё, но все-таки будем надеяться на то, что дела у компании после подобной шестипроцентной прибавки изменятся в лучшую сторону.

Помимо прочего, чтобы решить проблему с очередями в WoW: Classic, сотрудники компании Blizzard Entertainment приняли решение значительно увеличить число игроков, которые одновременно могут войти на серверы.

Поэтому, возможно, уже сегодня геймерам не придется в очередной раз несколько часов подряд смотреть на стартовое окно.

аватар
еще бы не выросли акции это же вов классик
аватар
Самое главное это увеличение количества игроков,за это низкий поклон,ведь пару часов на заход,это время игры.)
аватар
Ничего удивительного, если что то продается слишком хорошо, то и ценник на него вырастет