Геймеры из России могут принять участие в бете WoW: Dragonflight

Некоторые пользователи из России и Беларуси тоже получили приглашения в закрытый бета-тест дополнения Dragonflight для MMORPG World of Warcraft, поэтому теперь и у русскоязычных игроков появился шанс пораньше оценить контент этого будущего DLC.

Началось закрытое бета-тестирование дополнения Dragonflight для MMORPG World of Warcraft, и особо наблюдательные люди обнаружили довольно занятную вещь.

По какой-то причине компания Blizzard Entertainment разрешила пользователям из России и Беларуси принять участие в подобном мероприятии (это странно, так как в ЗБТ Overwatch 2 русскоязычных геймеров разработчики так и не пустили).

Геймеры из России могут принять участие в бете WoW: Dragonflight

Судя по сообщениям в сети, после недавней рассылки приглашений игроки из вышеуказанных стран получили доступ и даже смогли скачать клиент игры. Пользователям, желающим опробовать DLC раньше его выхода, необходимо оставить заявку на официальном сайте Dragonflight (для приглашения требуется наличие оплаченного игрового времени на учетной записи, но оформлять предзаказ на Dragonflight не нужно).

Стоит напомнить, что благодаря Dragonflight мы сможем исследовать Драконьи острова, выбрать для персонажа новую расу и класс – Драктира-пробудителя, освоить искусство езды на драконах, оценить изменения в талантах, пройти новые подземелья, прокачаться до 70 уровня и выполнить всевозможные задания.

Релиз дополнения состоится до конца 2022 года. В магазине Battle.net базовое издание DLC удастся купить за 2299 рублей, героическое – за 3299 рублей, и эпическое – за 4299 рублей.

аватар
очень неожиданное разрешение для россии и беларуси... ну может совсем туго с игроками в мире... не вот прям туго, но россияне и белорусы все же не малая часть геймеров
аватар
так хорошо же пусть и наши играют проверяют)
аватар
Да вы что .. прям вот разрешили .. ну ну... бабла хотят . вот и все разрешения.