Завтра в World of Tanks начнется событие «Мирный: Надежда»

28 октября разработчики экшна World of Tanks запустят хэллуоинское событие «Мирный: Надежда». Во время него мы сможем посетить город Мирный-13, сразиться с Неуязвимым и заполучить танк VII King Tiger (захваченный) с уникальным 3D-стилем «Nox Tenebris».

Компания Wargaming поделилась с нами подробностями относительно хэллуоинского события «Мирный: Надежда», которое будет доступно в экшне World of Tanks с 28 октября до 11 ноября.

Событие перенесет геймеров в Мирный-13 – покинутый город, где произошёл катаклизм. Перед началом боя пользователям разрешать выбрать один из трёх уровней сложности: низкий, средний или высокий.

Завтра в World of Tanks начнется событие «Мирный: Надежда»

Сражаться разрешат в составе команды случайных игроков или разведотряда на шести специально оборудованных машинах. Три из них будут доступны сразу же, а остальные можно разблокировать за золото или по завершении определённых этапов прогрессии.

Мы сможем комбиниротваь командное и личное снаряжение, чтобы максимально усилить свою технику. Танкисты будут уничтожать технику противника под управлением ИИ и собирать загадочную материю под названием «Мириум», чтобы встретиться в бою с Неуязвимым и одолеть его. Прежде чем истечёт отведённое время, Мириум придется доставить в специальный коллектор «Волот», отмеченный на мини-карте.

Как только коллектор заполнится доставленным Мириумом, нам разрешат перейти в новую фазу боя. В рамках одного боя есть три последовательных фазы на низкой сложности и четыре на средней и высокой. В начале каждой фазы мы будем получать аномалии, которые дают случайные бонусы для техники.

Завершив определённые фазы на разных уровнях сложности, пользователи узнают, как Неуязвимый перестал быть таковым. Каждая часть этой истории записана на одной из восьми плёнок. Каждую из плёнок нужно расшифровывать с помощью ключей дешифровки (зарабатываются через событие).

Главной наградой за получение и дешифровку всех восьми плёнок станет танк VII King Tiger (захваченный) с уникальным 3D-стилем «Nox Tenebris». Более детальную информацию о мероприятии можно обнаружить на официальном сайте (там же удастся скачать клиент игры)

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО В WORLD OF TANKS

аватар
У нас на работе периодически случаются командные баталии. "Скачать бесплатно" добавило танкистов для массовых "утех" :)
аватар
Кто то пошел прогревать свое железо под новые баталии .))