Онлайн игры в браузере по сети - играем с друзьями

Играя в игры в браузере по сети с другом, вы проживаете ещё одну настоящую жизнь, в которой есть и верность, и предательство, и коварство, и отвага!

Соревнование даже с самым продвинутым искусственным интеллектом не сравнится по уровню азарта и интриги с противостоянием между людьми. Онлайн игры по сети в браузере позволяют взаимодействовать в игровой вселенной не только с ботами, но и с реальными игроками, а потому вдвойне интересны. Игровой процесс становится увлекательней, если вы идёте на бой с неприятелем вместе с хорошими товарищами, верными соратниками, преданными друзьями.

Неизведанные миры, нехоженые тропы

Где же можно играть в игры с другом на двоих, не скачивая клиент? Пожалуй, наиболее богатый выбор предоставляет платформа RBK Games. Это своего рода игровая мультивселенная, в которой процветают десятки уникальных миров.

Зарегистрировавшись один раз на этой платформе, вы получаете возможность:

  • играть в десятках мирах под одним аккаунтом;
  • использовать одну общую игровую валюту, которая превращается в каждой новой вселенной в нужные вам ценности;
  • быстро переключаться между играми.

В качестве примера познакомимся с самыми рейтинговыми проектами платформы, в которых действительно интересно играть вдвоем. Это Властелины Стихий, Forge of Gods и одна из имперских стратегий – каждая со своими уникальными особенностями сеттинга, геймплея и прокачки персонажей.

Онлайн игры в браузере по сети

Мастера кунг-фу бросают вызов

Властелины Стихий – вселенная с изысканно-красивым азиатским сеттингом. Вы переноситесь в Поднебесную, где вас ждут мудрые наставники, таинственные квесты и неисчислимые сокровища.

Играя на двоих в эту фэнтезийную «браузерку», вы сможете эффективно комбинировать эксклюзивные умения двух стихий – Синей и Красной. Синяя вдохновляет Ветра и Ясинку. Красная даёт силу Облаку и Мечте. Эти стихии усиливают боевые навыки кунг-фу, которые главенствуют в боевой механике.

Благородные лорды, обнажайте клинки!

Строя великое государство, играйте онлайн с другими людьми – такими же смелыми и амбициозными лордами, которым нравится Игра Империй. Вместе с союзниками вы станете намного сильнее, ну а противники будут повержены в прах вашими боевыми отрядами.

Особенности этой онлайн игры на двоих в браузере по сети:

  1. Сочетание локального развития города с глобальной геополитикой.
  2. Возможность не только тренировать многотысячные войска, но и нанимать героев.
  3. Необходимость сочетать стратегическое государственное мышление с тактическим военным гением.
  4. Большое разнообразие видов боевых столкновений: от дуэлей до противостояния между тремя суперкоролевствами.

Если вы будете осваивать этот мир на пару, перед вами никто не устоит.

Онлайн игры в браузере по сети

Миллион комбинаций боевых отрядов… Реально миллион!

Forge of Gods – это эпичная игра, которой трудно подыскать аналоги. Достаточно сказать, что здесь шестьсот (вы не ослышались!) персонажей. Представьте, сколько можно создать тактических комбинаций в битве… Создатели игры утверждают, что не менее миллиона. Это делает Forge of Gods символом индивидуализма среди РПГ.

Локаций, квестов, подземелий – сотни. Есть и PvP арены, где можно помахаться мечами или пробросаться заклинаниями в команду противника. Поэтому играйте в Forge of Gods с верными напарниками. Здорово, когда есть рядом друг, который поддержит в бою и подставит плечо!

Онлайн игры в браузере по сети