World of Tanks прощается со старыми версиями Windows

Уже в апреле команда онлайн-экшна World of Tanks собирается отказаться от поддержки Windows XP и Vista, чтобы уделить больше внимания актуальным операционным системам и улучшить существующие системы.

Компания Wargaming постоянно вносит улучшения в онлайн-экшн World of Tanks. Но разработчики понимают, что технологии не стоят на месте, и создателям проекта необходимо идти в ногу со временем.

В апреле этого года Wargaming намерена остановить поддержку операционных систем Windows XP и Vista. Благодаря подобному изменению команда сможет перенаправить ценные ресурсы на развитие других вещей, внести правки в WoT и сконцентрироваться на актуальных операционках.

Кроме того, начиная с мая-июня все предстоящие внутриигровые ивенты будут разрабатываться уже без учёта API DirectX 9 и вышеуказанных ОС. Так что команда больше не сможет гарантировать нормальную работу клиента игры на XP и Висте.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
ну и правильно,кто ими уже пользуется?правильно,никто,либо лузеры)поэтому верное решение
аватар
Ну спасибо, "порадовали"
аватар
Да вроде норм, не думаю , что кто-то пользуется ХР или Вистой ) 2019 год как ни как
аватар
@bebayebexaxp такая штука что она доработана вдоль и поперек, семерка согласен лучше, но есть и фанаты хр. Так же не факт что в будущем и семерку уберут, а я такой что на планшетную десятку не пересяду