DLC Future Tech Pack ввело в Prison Architect новейшие технологии

Состоялся релиз дополнения Future Tech Pack для симулятора тюрьмы Prison Architect, поэтому теперь мы можем опробовать улучшенные прожекторы, оценить новые полы, футуристичные двери и ключ-карты, выдать заключенным пояса-трекеры и обзавестись сторожевыми робопсами.

Компания Double Eleven приготовила новый контент для симулятора тюрьмы Prison Architect. Спешим сообщить, что состоялся выход дополнения Future Tech Pack.

Это DLC добавило в игру улучшенные прожекторы. Они отслеживают заключенных, которые плохо себя ведут. Благодаря камере видеонаблюдения, яркому лучу света и сирене никто не останется незамеченным. Плюс данными прожекторами можно управлять самостоятельно.

DLC Future Tech Pack ввело в Prison Architect новейшие технологии

Разработчики ввели новые полы – шестиугольные и треугольные, футуристичные двери и ключ-карты (то есть нашим охранникам больше не понадобятся обычные ключи).

Представлены новые здания. Через стеклянные стены теперь мы можем постоянно следить за заключенными. Появились пояса-трекеры. Геймеры будут видеть заключенных в меню отслеживания, на мониторах и с помощью маршрутизаторов.

Появилась возможность поставить электрическую ограду, оценить новую одежду охранников и заключенных, а также раздобыть Сабвуфера и Байта – новых сторожевых робопсов.

В магазине Steam Prison Architect удастся купить за 128 рублей, а Future Tech Pack – за 82 рубля. Людям, намеревающимся бесплатно скачать моды для этого проекта, стоит заглянуть в Мастерскую.

аватар
а новых электрических стульев не добавили?